ASTRA
галерея современного искусства
ASTRA
Open callДо 60 000ХудожникиStatementCollaboration
ASTRA
EN            
В отеле The Ritz-Carlton открылось новое арт-пространство Cube.Moscow

24.04.2019

В отеле The Ritz-Carlton открылось новое арт-пространство Cube.Moscow

23 апреля в Москве открылось новое арт-пространство Cube.Moscow, штаб-квартира которого расположилась в здании отеля The Ritz-Carlton на -2-м этаже.

В этот день прошел I Международный саммит коллекционеров Cube.Collectors, который собрал ведущих экспертов в области современного искусства из Великобритании, США, Нидерландов, Китая, Швейцарии и России.

Они поделились международным опытом, а также обсудили роль коллекционеров в продвижении современного искусства, особенности российского арт-рынка в контексте мирового и влияние современных технологий на подход к коллекционированию.

Также в Cube.Moscow состоялась презентация обновленной платформы проекта a-s-t-r-a.com, основанный Алиной Крюковой в 2018 году. В 2019 году к проекту присоединилась кураторская команда ISSMAG. Вечером гости смогли увидеть выставку Новое русское. Искусство на рубеже 80-х; 90-х годов ХХ века, открывшуюся в Cube.Moscow. В неё вошли работы Юрия Альберта, Вадима Захарова, Константина Звездочетова, Виталия Комара и Александра Меламида и других художников из частных собраний московских коллекционеров.

Мероприятие посетили эксперт саммита Ули Сигг, Андрей Малахов, Константин и Алина Крюковы и другие.

Ссылка на публикацию https://www.buro247.ru/news/lifestyle/24-apr-2019-opening-new-art-space-cube-moscow.

Купить в 1 клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Публичной оферты и Политики конфиденциальности.