ASTRA
галерея современного искусства
ASTRA
Open callДо 60 000ХудожникиStatementCollaboration
ASTRA
EN            
В «Цветном» запустили арт-площадку Astra Lab с бесплатными лекциями и кинопоказами

26.01.2019

В «Цветном» запустили арт-площадку Astra Lab с бесплатными лекциями и кинопоказами

В московском универмаге «Цветной» открыли двухнедельную арт-площадку Astra Lab. Основная идея проекта — познакомить посетителей с новыми именами в современном искусстве, а также с основными понятиями арт-бизнеса.

В программе — выставка-продажа, лекторий, паблик-токи, мастер-классы Московского художественно-промышленного института и перформансы. В проекте примут участие художники и фотографы: Ильмира Болотян, Максим Костенко, Анастасия Цайдер, Петр Антонов.

В дискуссиях об искусстве, моде и дизайне также поучаствуют арт-эксперты, среди которых — представители аукционных домов Phillips и Christie’s и директор ярмарки современного искусства Cosmoscow Маргарита Пушкина.

Кроме того, на Astra Lab состоится показ фильма Грегори Колберта «Пепел и снег» и других картин об искусстве, инсталляция The Wall, где каждый может оставить свои мысли о современном искусстве, и перформансы группы APXIV и инициативы «Она это мы».

Astra Lab проработает до 10 февраля. Бесплатно зарегистрироваться на мероприятия и ознакомиться с их расписанием можно ознакомиться на сайте проекта.

Купить в 1 клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Публичной оферты и Политики конфиденциальности.